سيمنز 6AV6545-0CC10-0AX0 SIMATIC HMI - TP270 10 "TOUCH PANEL 10.4" STN Color Display
  • Siemens 6AV6545-0CC10-0AX0 SIMATIC HMI - TP270 10" TOUCH PANEL 10.4" STN Color Display
تفاصيل المنتج:
Place of Origin: CHINA
اسم العلامة التجارية: SIEMENS
Model Number: 6AV6545-0CC10-0AX0
شروط الدفع والشحن:
Minimum Order Quantity: 1PC
الأسعار: EXW USD1300-1320
Packaging Details: carton
Delivery Time: 8-15 work days
Payment Terms: T/T, Western Union,Paypal
Supply Ability: 100PCS Every month
اتصل
مفصلة وصف المنتج
Range: SIMATIC HMI Subrange: Touch Panels 270 series
Type of product: Touch panels Supply voltage: 24V DC
Screen diagonal: 10.4 inch Display resolution: 640 x 480 pixels
إبراز:
10 ‬ لوحة اللمس HMI
10.4 ‬ جهاز HMI للكشف بالألوان STN
إشارة HMI SIMATIC TP270
منتج
رقم المقالة (رقم مواجهة السوق) 6AV6545-0CC10-0AX0
وصف المنتج *** قطع غيار *** SIMATIC TP 270 10 "لوحة تعمل باللمس 10.4" شاشة ملونة STN ذاكرة تكوين 2 ميجابايت ، قابلة للتكوين باستخدام ProTool من الإصدار V6.0